«Ливерпуль» сенсационно проиграл «Саутгемптону» в Кубке Британии

2-ая встреча команд, минувшая в среду в Ливерпуле, закончилась с результатом 1:0 в пользу «святых», в составе которых в добавленное ко второму тайму время забил Шейн Лонг. Матч закончился с результатом 0:1 в пользу гостей. Первая игра в Манчестере завершилась победой хозяев с результатом 2:0.

В четверг в ответной игре другого полуфинала «Манчестер Юнайтед» на выезде встретится с «Халлом». Встреча начнётся в 23:00 мск и будет показана в прямом эфир.

Кариус, Александер-Арнольд, Ловрен, Матип, Милнер, Хендерсон, Джан, Лаллана, Коутиньо, Фирмино, Старридж. «Саутгемптон»: Форстер, Соареш, Йосида, Стефенс, Б. Встреча проходила на стадионе «Энфилд» и закончилась победой гостей со счётом 1:0.

Голы: Лонг 90+1 — 0:1.

REGNUM 25 января на стадионе «Энфилд» был разыгран матч ½ финала Кубка Британии между командами «Ливерпуль» и «Саутгемптон».

Поздравляем «Саутгемптон» с уверенной победой над «Ливерпулем» с результатом 2:0 по сумме двух встреч.

Заключительный поединок Кубка Лиги состоится на Уэмбли 26 января. Создателем уникального гола в данной встрече стал нападающий Шэйн Лонг, поразивший ворота «красных» на 1-й компенсированной минуте.