Если буду давать такие пасы, готов не забивать до конца карьеры — Коноплянка

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка поделился эмоциями после конца игры с Финляндией (1:0).

— Давайте будем в первую очередь говорить о том, что мы набрали три очка, это самое главное. А то как мы не очень сыграли 2-ой тайм, будем разбирать. Зачем в данный момент смотреть на негатив? Позитивно то, что удалось забить больше конкурента на один гол. Вот и весь позитив. Я рад, что отдал ему пас и я готов не забивать до конца карьеры, если буду в каждом матче отдавать такие передачи. Все спрашивают, что изменилось с приходом Шевченко, Мы стали единой семьей, отдаемся на поле не жалея себя.

Напомним, сегодня украинцы добыли минимальную победу благодаря голу Артема Кравца с паса Евгения Коноплянки. «Если бы я сделал хет-трик, а проиграли 3:4 было бы хуже», — проинформировал Коноплянка каналу «Футбол 1». Зато мы набираем очки и на перерыв уходим с хорошим настроением. Мы не имеем права ничего делать сами, — сообщил Коноплянка.