Украина обыграла в Одессе Финляндию в отборе к ЧМ

Однако уже со 2-ой попытки форвард «Гранады» таки вывел Украинское государство вперед — Коноплянка прорвался по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу, где Кравец пробил в касание — 1:0. Лидируют хорваты с десятью баллами в запасе. И все-таки именно хозяева поля открыли счет в поединке. После навеса Богдана Бутко с правого фланга головой пробивал Артем Кравец, однако немного не повезло форварду испанской «Гранады», так как мяч угодил в стойку.

Единственный гол во встрече забил Артем Кравец. До 71 мин. украинцы не создали на одного острого момента во втором тайме.

Пожелаем успехов нашей сборной в отборочном этапе!

Прошлый игрок «Днепра» Евгений Коноплянка, который нынче выступает на правах аренды в германском «Шальке», совершил впечатляющий сольный проход по левому флангу.

15 ноября сборная государства Украины проведет 1-ый товарищеский матч под управлением нового тренерского штаба. Лод накрутил защитников и пробил, Пятов отбил перед собой, а Маркканен с 3-х метров пробил выше пустых ворот.

Стал известный состав сборной государства Украины на матч отбора ЧМ-2018 с Финляндией. Пукки выходил один на один с голкипером, однако переиграть Пятова не смог. Хозяева поля выглядели активней и в общем контролировали игру, однако смазали концовку первой половины встречи необязательными жёлтыми карточками, собственниками которых стали Кравец и Ракицкий.

Очередной роскошный момент финны прошляпили на 61-й минуте. Невзирая на то, что обе команды стремились играть в открытый футбол, больше голов в поединке не состоялось.

Стоит признать, что финны могли отыграться.

Подопечные Андрея Шевченко добыли вторую победу подряд.