«Автомобилист» проиграл «Локомотиву», потерпев 10-е поражение в последних 11 матчах КХЛ

В следующем матче постоянного чемпионата КХЛ «Автомобилист» дома проиграл «Локомотиву» (3:6).

В составе «шоферов» отличились Александр Торченюк (8-я минута), Ян Бухтеле и Рок Тичар (22-я и 58-я). Третий период для екатеринбуржцев снова вышел плохим. Тут болельщики увидели 4 заброшенных шайбы.

3:6 — первая встреча выездной четырехматчевой серии закончилась победой ярославцев. Конечно, время от времени лучше гонять г*вно и выигрывать, однако я придерживаюсь мнения, что хоккей должен быть зрелищный.

Недавно состоялось собрание команды с руководством. В турнирной таблице Восточной конференции клуб опустился на 14 место, он проиграл уже 10 из 11-ти последних матчей.

«У нас Тичар за игру допускает 13 потерь». Дублями отметились нападающие Андрей Локтионов и Брэндон Козун.