Радулов забросил первую шайбу за «Монреаль»

Хоккейный клуб «Монреаль Канадиенс» на домашней арене переиграл «Питтсбург Пингвинз» в матче стабильного чемпионата государственной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, минувшая 18 октября в Монреале, закончилась с результатом 4:0. «Монреаль» с результатом 4:0 обыграл «Питтсбург» в домашнем матче стабильного чемпионата государственной хоккейной лиги (НХЛ), русский нападающий канадской команды Александр Радулов забросил первую шайбу за собственный новый клуб. Другой житель россии Андрей Марков отметился голевой передачей.

Радулов сделал счет 3:0 в третьем периоде. В первых 2-х он результативными деяниями не отметился. В период с 2006 по 2008 год и в сезоне-2011/12 житель россии играл в НХЛ за «Нэшвилл». Форвард хозяев Никита Кучеров сделал результативную передачу, ставшую для него 2-ой в сегодняшнем сезоне, однако не воплотил свою попытку в буллитной серии.