«Крылья Советов» обыграли «Урал» и покинули зону вылета

Стали известны стартовые составы на матч 27-го тура РФПЛ между «Уралом» и «Крыльями Советов».

Уже на 2-ой минуте уральская команда вышла вперёд после четкого удара нападающего Владимира Ильина. После прострела с левого фланга атаки в штрафной грамотно подставил ногу Владимир Ильин. На 54-й минуте Джанни Бруно необычайным ударом завершил быструю атаку собственной команды. Клуб с берегов Волги одержал победу со счётом 3:1.

На 89-й минуте подопечные Скрипченко окончательно лишили «Урал» шанса хотя бы на ничью. А на последних минутах матча отличился уже сам Кристиан Паскуато, реализовав выход один на один. «Крылья Советов» с 25 очками идут 14-ми. Следующий матч «Крылья» проведут дома против питерского «Зенита» в субботу 13 мая.