«Ювентус» разгромил «Барселону» cо счетом 3:0

1-ый тайм принес итальянской команде два гола, оба исполнил Пауло Дибала.

Голами в составе итальянской команды отметились Пауло Дибала (дважды) и Джорджо Кьеллини.

Туринский «Ювентус» на своем поле уверенно переиграл каталонскую «Барселону» в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов.

Во втором тайме игра «Барселоны» совсем расстроилась, и на 55-й минуте Кьелини сумел довести счёт до разгромного.

Футбольные специалисты отмечают, что «Ювентус» не проигрывает на своем поле уже на протяжении 18 матчей в Лиге чемпионов.

Затем «Барселона» активизировалась и на протяжении мин. создали два рискованных момента. На 22-й минуте после быстрой контратаки черно-белых Пауло пробил приблизительно с линии штрафной каталонцев всё в тот же правый угол ворот. И здесь голкипер «Барсы» был бессилен. Такое фиаско происходит с Барселоной в гостевой игры 2-ой раз подряд. В следствии 3-0 — уверенная победа «Ювентуса».