«Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» и вышел в полуфинал Кубка Британии

Задачу принадлежащему Роману Абрамовичу клубу упростило удаление, которое на 35-й минуте заработал футболист «МЮ» Андер Эррера, быстро схвативший две жёлтые карточки. Встреча прошла на лондонском стадионе «Стэмфорд Бридж» и закончилась победой хозяев со счётом 1:0. На 51-й минуте опорный полузащитник «синих» Н’Голо Канте ударом из-за пределов штрафной площади открыл счет в матче.

Полуфинальные пары Кубка Британии определятся по итогам жеребьевки.

Самыми титулованными клубами в истории Кубка Британии являются «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед», в активе которых по 12 выигранных трофеев. Первая встреча этих команд прошла 9 марта в Ростове-на-Дону и закончилась с результатом 1:1. Футболисты английского «Челси» обыграли «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинальном матче Кубка Британии.

REGNUM 13 марта на стадионе «Стэмфорд Бридж» был разыгран матч 28-го тура британской Премьер-лиги между командами «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Создателем уникального гола стал Нголо Канте. Лондонский «Челси» на своем поле обыграл «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинале Кубка Британии.