«Ак Барс» вышел вперед в матче против «Магнитки»

Казанский «Ак барс» стал фаворитом в третьем матче заключительной серии конференции Восток против магнитогорского «Металлурга». Казанская команда начала матч с атаки, но медлительность некоторых игроков стала препятствием для достижения подходящего результата.

Во втором полуфинале Кубка Гагарина СКА с тем же счетом 3:0 ведет в серии против «Локомотива». 1-ый период прошел в напряжении для обеих команд, а «Металлург» и вовсе был наказан, удалением 3-х игроков.

В самом начале 2-ой 20-ти минутки «Металлург», выиграв вбрасывание, вновь пошел в атаку.

Голубев получил травму во втором матче финала Восточной конференции против магнитогорского «Металлурга» (0:2). В заключительном же поединке с «магнитогорцами» хозяева ничем не уступали оппоненту, но концовку матча провалили, пропустив две шайбы. Создателем гола стал Михаил Глухов. А с начала первого периода казанцы лишились к тому же Йордана — на ногу Михалу упал кто-то из соперников, наш легионер продолжить игру не смог.

30-го марта в Казани состоится 4-я полуфинальная встреча Континентальной хоккейной лиги, в которой местный Ак Барс сыграет с Металлургом из Магнитогорска.