Петербургский СКА установил рекорд КХЛ по количеству заброшенных шайб

В данный момент СКА удерживает лидерство в Западной конференции КХЛ, на счету армейцев 118 очков.

Невзирая на это, питерские хоккеисты остались на верхней строчке турнирной таблицы, опережая ближайших преследователей — московский ЦСКА на 4 очка. Во втором периоде «Йокерит» забросил три шайбы, получив в свои ворота только одну, а в третьем гости уверенно довели матч до победы — 5:3. А у себя дома он одержал победу в 3-й встрече кряду.

2:2 — Лауридсен (Марьямяки, Талая), 22:35. «Йокерит» выдал очень серьёзный ноябрь, в котором финской команде удалось не только лишь пробиться в зону плей-офф, однако и уверенно там закрепиться. Он занимает восьмое место, набрав 75 очков, и всего на один балл опережает Сочи, который в параллельной встрече сыграет дома с столичным Спартаком и практически наверняка победит. Вот и сегодня дубль Ильи Ковальчука привёл к тому, что на 12-й минуте вёл — 2:0. И было это его пятое кряду поражение. В основное время «джокеры» не справились с «Северсталью», «Куньлунь» и «Амуром», в овертайме проиграли «Адмиралу», по буллитам уступили «Ладе».

СКА в эти мин. принимает финский «Йокерит».

Эксперты интернет ресурса Букмекеры.рф считают, что в предстоящей игре ему снова не удастся добиться хорошего результата и он потерпит очередное поражение. При этом конкурент провел на одну игру больше.

Хоккеисты санкт-петербургского СКА проиграли финскому «Йокериту» в матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.