Нижегородское «Торпедо» потерпело поражение в Нижнекамске против «Нефтехимика» в матче 1 декабря

В матче стабильного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» в овертайме обыграл «Торпедо» с результатом 6:5. 10 заброшенных шайб в исполнении команд увидели болельщики на протяжении основного времени матча. Уже в первом периоде в ворота обоих клубов было забито 6 шайб. 3:3 — такой счёт горел на табло, когда хоккеисты уходили на 1-ый перерыв. Создателями нижегородских голов стали Картер Эштон, Брендон Макмиллан и Джон Норман. Во втором периоде Александр Фролов и Макмиллан увеличили преимущество «Торпедо» на две шайбы. Но удержать победу нижегородцам, к сожалению, не удалось. В конце встречи нижнекамцы сравняли счет и перевели игру в овертайм, где в итоге одержали победу. За 4 мин. до конца игры нападающий «Нефтехимика» Егор Миловзоров за две мин. забил две шайбы, сравняв счет. На льду он провел 19,5 мин., одержал победу 5 из 8 вбрасываний, нанес 4 броска и заработал нейтральный коэффициент полезности. И сделали это, к сожалению, хозяева.

В середине игры нижегородцы с промежутком в две мин. выстрелили дуплетом и ушли вперед — 3:5.