«Сочи» одержал победу у «Салавата Юлаева» под сводами «Большого»

«Сочи» обыграл «Салават Юлаев» в серии буллитов после того, как основное время матча завершилось вничью — 3:3.

На 42-й минуте 3-го периода счет опять стал одинаковым. Во втором сочинцы сравняли результат, но Линус Умарк «в раздевалку» забросил в основной массе — 2:1. Моня — 5 (Чесалин), 21:50 — 1:1. Однако Энвер Лисин спас команду, сравняв счет за три секунды до сирены — 3:3. В составе сочинцев заброшенными шайбами отметились защитник Сергей Кузнецов, а еще нападающие Александр Мерескин и Бен Максвелл.

В субботу «Салават Юлаев» в гостях по буллитам проиграл «Сочи» — 3:4.

В игре с ХК «Сочи» прервалась победная серия, состоящая из семи матчей кряду.

Капризов набирает очки уже в девяти встречах подряд.

Статистика встреч между командами не в пользу игроков «Салавата Юлаева» 1:3. Но та встреча проходила в Чехове, а на домашнем льду «Салават» в матчах с «Витязем» всегда набирал очки.

В Сочи «юлаевцев» ожидает тяжелый матч, невзирая на победную серию и то, что «Салават Юлаев» находится выше соперников в турнирной таблице, так как хозяева льда являются крайне неудобным клубом.