Инна Тражукова вышла в полуфинал олимпийского турнира по вольной борьбе

Русская спортсменка Инна Тражукова в полуфинале олимпийского турнира по женской борьбе в весовой категории до 63 кг проиграла японке Рисако Каваи с разгромным счётом 0:10, информирует morning-news.ru. Инна и Екатерина поспорят за бронзовые медали в весовых категориях до 63 и до 75 кг. Понятно, что следующей соперницей россиянки будет представительница Японии Рисако Каваи.

Поединок закончился с результатом 4:0 в пользу японской спортсменки. Сейчас Инну ожидают схватки за бронзу.

"Русалки из России – вне конкуренции в Рио

Екатерина Букина благодаря заключительному удачному действию выиграла в 1/16 финала у египтянки Самир Хамзы (счет 4:4). Для выхода в финал Екатерине необходимо одолеть Гюзель Манюрову из Казахстана. Счет стал 8:4, потом 8:6 и в следствии россиянка проиграла на туше. А за 10 секунд до окончания схватки Гюзель смогла положить Екатерину на лопатки. В категории до 63 кг Тражукова удержала победу над Сю Жуй — 5:4, причём китаянка едва не отыгралась, проведя результативную атаку стоимостью в 2 балла за 5 секунд до заключительной сирены.