Футболисты «Ростова» обыграли «Томь» в матче чемпионата РФ

«Ростов» на своем поле с результатом 3:0 разгромил «Томь» в матче четвертого тура РФПЛ. Спортсмены оправдали ожидания и обе команды показали красивый атакующий футбол.

1-ый матч начался с атак донской команды, однако футболисты из Томска выровняли игру и овладевали инициативой. Таким образом, матч закончился с результатом 3:0 в пользу хозяев поля. На 17-ой минуте у хозяев отличился Иван Новосельцев, на 44-ой Саид Эзатолахи увеличил преимущество ростовчан, а на 51-ой минуте Александр Ерохин довел счет до разгромного. А на 51-й минуте ростоачане забили третий гол — ворота томичей сразил Александр Ерохин. На 14-й минуте встречи в штрафной «Томи» был сбит игрок «Ростова» Александр Бухаров, однако судья посчитал, что правила не были нарушены и был пробит угловой удар. Едва начался 2-ой тайм, как Ерохин в 3-й раз огорчил вратаря «Томи». «Ростов» одержал победу достаточно просто - 3:0. Под занавес первого тайма полузащитник «Томи» Валерий Чуперка получил желтую карточку за грубую игру.