Борец Егор Пономарев вошел в число призеров престижного турнира в Турции

«Во 2-ой соревновательный день в заключительной схватке ингушский борец поборол чемпиона мира — Хетика Цаболова», — говорится в релизе.

Бронзовыми призерами состязаний стали еще два русских борца — Артем Умаров и Халил Аминов.

Чемпион Российской Федерации Егор Пономарев занял 3-е место на международном турнире по вольной борьбе памяти олимпийского чемпиона Яшара Догу.

Наш соотечественник Муслим Евлаев выступал в весовой категории до 74 килограммов.

«Евлоев сражался в весе 74 килограммов». Сегодня, в завершающий день мемориала борцы-вольники разыграют три набора наград в весовых категориях 65, 86 и 97 кг. Золотые медли выиграли жители России Магомедхабиб Кадимагомедов (в весовой категории до 70 кг), Даурен Куруглиев (до 86 кг) и Алан Хугаев (до 125 кг).