Неудачей для нижегородского «Торпедо» завершилась встреча с «Адмиралом» из Владивостока

Встреча закончилась с результатом 5:2, об этом передает ИА «Дейта».

Безуспешная выездная серия вынудила приморских хоккеистов удвоить усилия - со стартовой сирены «адмиральцы» настолько резво принялись прессинговать соперников, что те «посыпались», не успев толком вступить в игру. Под занавес периода «торпедовцы», благодаря отличным действиям в нападении и жесткому прессингу, сумели дуплетом поразить ворота «Адмирала».

Нижегородское «Торпедо» накануне в матче стабильного чемпионата КХЛ уступило «Адмиралу» из Владивостока, передает pr-служба клуба.

Первый период, хозяева выходят вперед- 1:0. Вначале шайбу забросил Вадим Краснослободцев. На 36-й минуте Картер Эштон замкнул передачу Кирилла Воробьёва, а спустя полторы мин. Дмитрий Сёмин совершил сольный проход и отправил шайбу в «девятку». Уверенно проводил клуб из Приморья этот период, поэтому повернуть резко игру вспять нижегородцам было не под силу. За пару минут до конца матча «Адмирал» забросил пятую шайбу.

Следующий матч нижегородские хоккеисты проведут в четверг, 6 октября, когда в Хабаровске встретятся с «Амуром». Начало поединка — 19.30.

Голы: Александров (Райт), 03:39 — 1:0.

2:0 — Краснослободцев (Акесон, Земчёнок) — 21:09. Мнацян — 2 (Эйксон, Райт), 29:26 — 3:0. Потом Самвел Мнацян мощным щелчком от синей линии отправил в сетку 3-ю шайбу, через две мин. в основной массе отличился Михаил Фисенко. Эштон — 4 (Воробьев), 35:33 — 4:1. А через полторы мин. отправили и вторую усилиями обыгравшего один в один нашего защитника Семина — 4:2. Горшков — 3 (бол., п.в., Эйксон), 58:51 — 5:2.