ФНЛ: «Енисей» на выезде проиграл «Шиннику»

Ярославская футбольная команда вновь поднимается на шестое место в турнирной таблице главенства ФНЛ.

Первыми счет открыли черно-синие: Равиль Нетфуллин забил гол в ворота противника уже на 2-ой минуте игры. Равиль Нетфуллин с дальней дистанции закинул мяч за спину голкиперу гостей Михаилу Опарину. Но красноярцы смогли быстро отыграться, а во втором тайме даже выйти вперед.

Хозяева уже на 2-ой минуте встречи вышли вперед. Однако, по-настоящему дружина Александра Побегалова разыгралась только после 2-го пропущенного мяча. Но черно-синим удалось сравнять счет уже через две мин.: Равиль Нетфуллин оформил дубль. Итоговую точку, уже в компенсированное время матча, установил форвард волжан Эльдар Низамутдинов.

Матч закончился со счётом 4:2. Следующий матч «Енисей» c сыграет «Тюменью». В воскресенье «Шинник» отправится в российскую столицу к досрочному победителю ФНЛ «Динамо».