ФК «Краснодар» на выезде сыграл вничью с «Уралом»

Стали известны стартовые составы на матч 28-го тура РФПЛ между «Уралом» и «Краснодаром».

В первом тайме «Краснодар» владел мячом, но «Урал» регулярно контратаковал. Правда, «Краснодар» не мог рассчитывать на своего лучшего бомбардира Федора Смолова, пропускавшего встречу из-за перебора желтых карточек. Хозяева повели в конце первого тайма, когда защитник «Краснодара» Налдо забил матч в свои ворота. Ворота хозяев поля будет защищать Дмитрий Арапов, для которого данная игра станет первой после поражения команды в 12-м туре от «Терека» (1:4).

Весь 2-ой тайм «Краснодар» пытался отыграться, однако отлично играл Дмитрий Арапов. «Краснодар» сравнял счет в добавленное время — отличился Виктор Классон. «Краснодар» остался на четвертой позиции с 46-ю очками. «Урал» же занимает 11 место с 30-ю набранными баллами.