«Динамо» Киев: 50 фото с матча «Заря»

В пятницу, 14 апреля, в Запорожье в рамках 25-го тура украинской Премьер-лиги киевское «Динамо» победило луганскую «Зарю» с результатом 1:0.

Подопечные Вернидуба пытались остро контратаковать на протяжении всего первого тайма (например, Опанасенко с убойной позиции пробил выше ворот).

Киевляне попали в перекладину, «Заря» ответила убойным моментом Евгения Опонасенко, однако защитник распорядился своим шансом далеко не лучшим образом.
Единственный гол на 39-й минуте забил Денис Гармаш.

На 39-й минуте Денис Гармаш открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе команды до самого заключительного свистка, что и зафиксировал главный арбитр матча Анатолий Жабченко своим финальным свистком.

Во 2-ой 45-минутке подопечные Юрия Вернидуба совершили несколько попыток отыграться, однако все оказалось совершенно напрасно. В следующем туре «Заря» примет «Черноморец», а «Динамо» в украинском классико примет лидера чемпионата донецкий «Шахтер». А вот «Заря» наоборот — уже три игры не знает вкуса побед.

Динамо (3-4-2-1): Коваль — Пантич, Вида, Кадар — Морозюк, Сидорчук, Шепелев (Рыбалка, 77), Антунеш — Ярмоленко, Гармаш (Корзун, 87) — Беседин (Яремчук, 85).