Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Гласс забросил первую шайбу плей-офф НХЛ

33-летний форвард, отыгравший в данном сезоне только 11 матчей в постоянном сезоне, после вбрасывания в зоне Монреаля первым оказался на подборе и из не самого удобного положения переиграл Кэри Прайса.

Канадский форвард «Рейнджерс» отличился на 10-й минуте первого периода гостевой встречи серии плей-офф.

Монреаль в первый раз в сегодняшнем сезоне проиграл Рейнджерс, и произошло это в самый неуместный момент — в стартовом матче плей-офф. Такое в плей-офф бывает. Первый поединок данного противоборства закончился в пользу «рейнджеров» — 0:2, таким образом, они захватили лидерство в серии, поведя в ней с результатом 0:1. Поединки с участием Рейнджерс в постоянном чемпионате были не менее результативными, наверняка заброшенными шайбами порадуют матчи в Нью-Йорке, в Канаде же не стоит ожидать уж очень высокую результативность.

Вторую шайбу в пустые ворота забросил Грабнер, когда Прайса уже сняли для спасения игры.

«Монреаль Канадиенс» одержал победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме во втором матче серии первого раунда плей-офф НХЛ.