«Трактор» потерпел поражение от «Барыса» и выбыл из плей-офф. результаты матча

«Барыс» вышел во 2-ой раунд плей-офф континентальной хоккейной лиги, информирует корреспондент агентства.

«Авангард» в 1/8 финала был сильнее владивостокского «Адмирала» (4-2), «Барыс» сломил сопротивление челябинского «Трактора» (4-2). Счет игры открыли гости, однако «Барыс» смог отыграться с начала 2-го периода. Отыгрался «Трактор» во втором периоде. У проигравших отличился Артем Бородкин (30). На 44-й минуте один из лидеров «Барыса» получил больной удар в колено от Александра Тридчикова и преждевременно отправился в раздевалку. На десятой минуте Кирилл Кольцов вывел «Трактор» вперед, воспользовавшись численным преимуществом. При всем этом взятие ворот было засчитано только после видеопросмотра.