«Салават Юлаев» вновь уступил «Ак Барсу» в серии плей-офф

Счет в серии плей-офф — 1:3.

Казанский «Ак Барс» переиграл уфимский «Салават Юлаев» в 4 матче серии 1 раунда плей-офф Кубка Гагарина — ¼ финала Восточной конференции.

Однако к тому времени «барсы» вели 1:0 после гола Ткачева, забитого в первом периоде. Главные события первого отрезка матча начались на тринадцатый минуте. 1:1 — Капризов (Леписто, Умарк), 59:16 — (6х5). За 7 секунд до конца периода гол забил Джастин Азеведо, информирует pr-служба клуба. Счет в серии — 1:3 в пользу казанцев. А мы рекомендуем три интриги на предстоящую встречу.

Клуб из столицы Татарстана установил своеобразный рекорд, в 3-й раз победит соперников из Башкортостана с идентичным минимальным счетом. Начало встречи в 19:00 по мск.

Тренер «Салавата Юлаева» также посетовал на то, что его команда опять пропустила шайбу в свои ворота за несколько секунд до конца встречи. В 2-х домашних матчах Кирилл по разу поражал ворота конкурента. Однако он не заходил в планы «Ак Барса». «Готовимся к следующему матчу».