Сборная Российской Федерации заняла весь пьедестал на соревнованиях в США — Полный триумф

Обогнать Кирпиченко смогла только норвежка Лотта Венг и Йоанна Матинтало.

Мировое лыжное первенство среди юниоров и молодёжи до 23 лет закончится 5 февраля.

Мужчины до 23 лет.

«2-ое и 3-е места заняли его сограждане Алексей Червоткин и Денис Спицов», — говорится в заявлении.
Денис Спицов (Россия) — +28,2…

Серебро у Алексея Червоткина (Москва) (+21 секунда), информирует Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.

Русские скиатлонисты Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов заняли весь пьедестал на молодежном чемпионате мира, который на текущий момент проходит в США.

Уже после традиционной части дистанции русские спортсмены не менее чем на 40 секунд оторвались от всех преследователей, коньковую часть также жители России прошли втроём. Победителя определила фотофиксация — золотую медаль получил Большунов, серебряную — Червоткин, бронзовую — Спицов.