Скиатлонисты из Российской Федерации заняли весь пьедестал на молодежном ЧМ в США

В процессе финиша они устроили шоу.

Русские лыжники заняли весь пьедестал почёта по результатам 30-километровой гонки на проходящем в США чемпионате мира среди молодёжи. Он поборол дистанцию в 30 километров за 1 час 15 минут 31,5 секунды, информирует morning-news.ru. Его удостоили золотой медали.

Напомним, что фотофиниш зафиксировал победу Большунова, серебро завоевал Червоткин, а 3-е место досталось Спицову. Червоткин проиграл лидеру 0,2 секунды. Лыжники достаточно серьезно оторвались от собственных соперников.

За несколько сотен метров до победной приметы русские лыжники перешли на прогулочный шаг. На финише жители России остановились и попытались синхронно пересечь финишную черту.