Контрольный матч. «Спартак» — «Рубин»

Сегодня в испанской Марбелье «Рубин» проведет товарищеский матч со «Спартаком», который будет транслировать канал «Матч ТВ». «Спартак» идет в таблице на 1 позиции, имея в активе 40 баллов. Только после пропущенного мяча «Рубин» прибавил и отодвинул игру от собственных ворот.

«Рубин»: Рыжиков, Устинов (Набиуллин 62), Бурлак, Санчес, Бауэр, Жемалетдинов (Канунников 46), М’Вила, Камболов, Ахметов, Карадениз (Кузьмин 83), Жонатас. Затем обе команды создали ряд многообещающих моментов, однако подвела реализация. Однако еще до перерыва казанская команда не только лишь восстановила статус-кво, но и вышла вперёд. В следствии, отдыхать команды ушли с минимальным преимуществом «Рубина».

С самого начала 2-го тайма Серхио Санчес пользовался ошибкой центральных защитников «Спартака» и забил третий мяч. Москвичи открыли счёт усилиями Луиса Адриано, однако масса ошибок в защите привела к первому поражению «красно-белых» в рамках подготовительного периода. Во втором тайме опасные моменты были как у ворот «Рубина», так и у ворот «Спартака», однако счёт первого тайма вновь повторился, благодаря чему волевой победы достиг клуб из столицы Татарстана.

Голы: Карадениз (24'), Мвила (42'), Серхио Санчес (51'), Канунников (91' пенальти) — Луис Адриано (12'), И. Попов (64'). Исполнять вердикт отправился сам пострадавший и спокойно переиграл Реброва, поставив финальную точку в матче. Встреча состоялась в Испании на стадионе «Мунисипаль де Марбелья» и закончилась со счётом 4:2 в пользу казанцев.