Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Рио-де-Жанейро

В матче за выход в четвертьфинал турнира ATP-500 Rio Open в Бразилии украинец переиграл аргентинца Орасио Себальоса 7:6 (4), 4:6, 6:4.

Свитолина обыграла вторую ракетку мира на турнире в ДубаеНа этот раз в 12-м гейме стартового сета Александру не удалось воплотить сетбол и на тайбрейке партию одержал победу испанец.

За 2 часа 15 мин., которые продолжался этот поединок А. Долгополов подал 13 эйсов и допустил 1 двойную ошибку.

Украинский теннисист закончил борьбу на турнире в Бразилии. Его конкурент сделал 11 эйсов, два брейка и допустил две двойные ошибки.

Матч закончился при счете 6-7 (4) 7-6 (2) 0-1. Следующим конкурентом украинца будет испанец Пабло Карреньо-Буста, который оказался сильнее Виктора Эстрельи-Бургоса из Доминиканской Республики — 6:2, 4:6, 6:2.

Отметим, что украинец в первый раз победил О.Себальоса за их три очных встречи.

В следующем туре состязаний Александр встретится с испанцем Пабло Каррено-Бустой. До этого Долгополов и Карреньо-Буста встречались один раз и тогда сильнее был украинец. Рио-де Жанейро (Бразиялия). Грунт.