Юношеская сборная Российской Федерации вышла в финал Мемориала Гранаткина

В борьбе за «золото» россиянам предстоит сыграть с Казахстаном.

Главный тренер юношеской сборной Российской Федерации (игроки не старше 18 лет) Михаил Галактионов выразил негодование форматом Мемориала Гранаткина.

В полуфинале молодые жители России (1999 г. р. и моложе) взяли верх над сборной Санкт-Петербурга — 4:1.

Полузащитник «Рубина» Михаил Яковлев вышел на поле на 70-й минуте и результативными деяниями не отметился. Единственный гол в середине первого тайма забил Никита Поляков. Наш земляк заметно освежил игру, и сам пару раз грозил воротам противников.

Первый тайм закончился с результатом 1:1, но во 2-ой половине встречи футболистам национальной команды удалось отправить в ворота соперников три безответных мяча.

Встреча, минувшая в субботу в северной столице, закончилась с результатом 1:0 в пользу россиян, победу которым принес гол Никиты Полякова на 27-й минуте.