Новосибирская «Сибирь» проиграла «Северстали» в Череповце

«Поэтому и проиграли», — обозначил на пресс-конференции по результатам встречи главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка.

«Северсталь» обыграла «Сибирь» в матче стабильного чемпионата КХЛ с результатом 4:3.

1-ый гол в матче оказался на счету Зака Бойчака из «Сибири» на 11-й минуте. Ворота новосибирской команды защищал Иван Налимов.

Голы: Бойчак — 6 (Миловзоров), 10:41 — 0:1. А с начала 3-го периода хозяева еще больше увеличили разрыв в счете, забив гол на 44-й минуте.

В третьем периоде новосибирская команда не смогла сравнять счет — «Северсталь» забила 4 гол, хотя после этого Окулову удалось принести «Сибири» 3-е очко.

«Северсталь» занимает 13-е место в турнирной таблице Западной конференции, «Сибирь» идет на 10-й строчке «Востока».

13 января «Северсталь» в следующем матче примет омский «Авангард», «Сибирь» в тот же день сыграет в гостях с столичным ЦСКА. Начало трансляции игры в 23:30 по новосибирскому времени.