«МС» сыграл вничью с «Тоттенхэмом», упустив преимущество в 2 мяча

В матче 22-го тура чемпионата Британии «Тоттенхэм» в гостях сыграл вничью с «Манчестер Сити» (2:2). «Тоттенхэму» необходимо набрать хотя бы 1 очко, чтобы выйти на чистое второе место в турнирной таблице. У «Тоттенхэма», который идет вторым, на 5 баллов больше. 19-летний форвард при счете 2:2 забил гол, который был отменен из-за офсайда. Обращаем ваше внимание на то, что в программе канала вероятны изменения.

В первом тайме голов не было. 1-ый тайм прошёл без забитых голов, а с начала 2-ой половины встречи «горожане» забили два мяча, их создателями стали Лерой Сане и Кевин Де Брёйне. «Манчестер Сити» на протяжении 5-ти минут два раза забил в ворота Уго Льориса, но победу в следствии этого не отпраздновал.

На 58-й минуте британский защитник Кайл Уокер навесил в штрафную, где Деле Алли ударом головы сократил отставание «шпор» счете — 2:1.

Браво, Отаменди, Клиши (Стоунз 84), Сабалета, Коларов, Сильва (Делф 90), Туре, де Брюйне, Стерлинг (Жезус 82), Сане, Агуэро.

«Тоттенхэм»: Ллорис, Алдервейрелд (Уинкс, 65), Дайер, Виммер (Сон Хын Мин, 46), Уокер, Дембеле (Сиссоко, 78), Ваньяма, Алли, Эриксен, Роуз, Кейн.

Главный арбитр матча: Андре Марринер.

Голы: Сане, 49, Де Брейне, 54 — Алли, 58, Сон, 77.