Матч с Наполи будет для 17-летнего Доннаруммы 50-м в Милане

Закончился завершающий субботний поединок в рамках 21-го тура итальянского чемпионата.

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла после матча 21-го тура чемпионата Италии с «Наполи» (1:2) выразил сожаление по поводу поражения.

На 37-й минуте Юрай Куцка после ошибки Жоржиньо ворвался в штрафную «Наполи» через центр и пробил в правый нижний угол. Сперва Инсинье получил мяч на краю штрафной, после этого классно и мощно пробил в дальний угол ворот Доннаруммы. «Милан»: Доннарумма, Абате, Гомес, Палетта, Калабрия, Куцка, Соса, Пашалич, Сусо, Бонавентура, Бакка. Клуб занимает 3-е место в турнирной таблице, имея в активе 44 очка после 21 игры. «Милан» (37 очков, 20 матчей) идет пятым. На шестой минуте отличился Лоренцо Инсинье, а на девятой преимущество «Наполи» удвоил Хосе Кальехон.