«Атлетико» переиграл «Эйбар» в матче чемпионата Испании

На «Ипуруа» «оружейники» выступают замечательно, одержав 5 побед в 8-ми матчах. Команда Диего Симеоне, приучившая за последние годы к борьбе за чемпионство, закончила 2016 год на 6 месте. Необходимо набирать очки, а удастся ли это сделать? На 25-й минуте встречи, перспективную возможность отличиться прошляпил Гонсалес — атакующий хавбек Эйбара, в борьбе с оппонентом, после подачи справа от Капы, пробил с района одинадцатиметровой отметки прямо в руки стражу ворот Матрасников. Посмотрим, как отразился на «матрасниках» отразился зимний перерыв. Матч начнется на «Ипуруа» в 18-15 по мск.

В матче семнадцатого тура чемпионата Испании «Эйбар» (Эйбар) на своем поле уступил «Атлетико» (Мадрид). 1-й круг. 17-й тур.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка. Трансляция доступна только на территории Украины.