«Наполи» выстрадал победу в матче с «Сампдорией»

В матче 19-го тура Серии, А «Сампдория» в гостях потерпела поражение от «Наполи» — 1:2.

Беспроигрышная серия «Наполи» в чемпионате достигла восьми матчей, команда идет на 3-й позиции в таблице, уступая «Ювентусу» и «Роме». На счету «Сампдории» — 23 балла и 14-я строчка. В первом тайме гол в свои ворота забил Эльсеид Хюсай, однако во 2-ой половине равновесие восстановил Маноло Габбьядини, а после этого уже в компенсированное время победный мяч Лоренцо Тонелли.

Чемпионат Италии. Серия А.

Эльсейд Хюсай последним коснулся мяча, который влетел в ворота неаполитанцев на 30-й минуте. Наполи прижал конкурента только после удаления защитника гостей Матиаса Сильвестре, который на 61-й минуте получил вторую желтую карточку за глупую попытку помешать Пепе Рейне ввести мяч в игру.