«Спартак-2» разгромил «Мордовию» в матче ФНЛ

Футболисты московского «Спартака-2» переиграли на выезде «Мордовию» в матче 20-го тура главенства Футбольной государственной лиги (ФНЛ).

Счёт в матче на 15-й минуте открыла «Мордовия» благодаря точному удару Алхазова.

«Мордовия»: Чебану, Лебедев, Молодцов, Чалов, Багаев, Осипов, Деобальд (Захарченко, 53), Дегтярев (Саркисов, 53), Кренделев, Игнатович, Алхазов (Сабитов, 33). Это не могло не сказаться на рисунке игры. В середине 2-го тайма Артем Федчук восстановил равенство. Игравшая вменьшинстве «Мордовия» не только лишь не смогла отыграться, однако пропустила еще два раза - от Давыдова и Синодзуки.

«Мордовия» прервала серию из четырех матчей без поражений.

Голы: Алхазов, 15 (1:0); Федчук, 55 (1:1); Руденко, 58 (1:2); Давыдов, 65 (1:3); Синодзука, 89 (1:4). «Спартак-2» ушёл на перерыв вдесятером, после удаления Самсонова.

Предупреждения: нет — Самсонов, 29; Федчук, 76.

Удаления: Осипов, 26, Игнатович, 29 — Савичев, 30.