«Ростов» на 93-й минуте прошляпил ничью в матче Лиги чемпионов с «Атлетико»

В другом матче из группы мюнхенская «Бавария» одолела в гостях голландский ПСВ — 2:1. Больше в составе «Атлетико» забил только Антуан Гризманн — шесть голов.

Атлетико — Ростов 1.11.2016 — результат матча по футболу, видео голов, обзор игры. Именно так и складывался матч на «Висенте Кальдерон», команда Ивана Данильянца как правило оборонялась, а атаки хозяев поля сменяли одна другую.

В данной встрече мадридцы будут носиться по полю словно заведенные, ведь играют перед собственной публикой. «Атлетико», если обыгрывает «Ростов», то выходит.

В составе ростовчан отличился Сердар Азмун (30-я минута).

2-ой тайм прошел при заметном преимуществе мадридцев. Стороны ушли на перерыв с результатом 1:1.

В прошлом туре «матрасники» показали ростовчанам мастер-класс, принудив их бегать весь матч, не поднимая головы.

Первую половину первого тайма команды провели почти на равных.

Легия, как и предполагалось, стала случайным гостем в Лиге Чемпионов, команда не способна сделать даже подобие отпора европейским топ-клубам и сегодня им предстоит очередной тяжелый экзамен против Реала, который методично уничтожал поляков на своем поле и довел счет забитых мячей до 5-ти, позволив конкуренту забить раз с пенальти.

1-ый серьезный момент у ворот Ростова появился на 16-й минуте, когда Гамейро в быстрой атаке вывел на ударную позицию Карраско, однако тот попал во вратаря.

Матч четвертого тура группы D «Атлетико» — «Ростов» состоится во вторник в Мадриде и начнется в 22:45 мск. Всё тот же французский легионер мадридцев Антуан Гризманн смог поразить ворота ростовчан. Правда за задержку времени на 87 минуте получил ожидаемую за это желтую карточку.