Пензенские хоккеисты потерпели поражение в домашней игре с «Торпедо»

Пензенский «Дизель» уступил «Торпедо» из Усть-Каменогорска в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги в субботу, 5 ноября.

1-ый период соперники провели в равной борьбе.

1-ый гол был забит на десятой минуте первого периода — Александр Тарасов сразил ворота гостей, реализовав численное преимущество. Увы, для победы данного оказалось не достаточно - еще до перерыва гости ответили собственной реализацией численного преимущества, а во 2-ой двадцатиминутке вышли вперед.

Во втором отрезке матча наши соперники поэтапно перехватили инициативу и на 33-ой минуте Владимир Коротков вывел «Торпедо» вперед — 1:2. Однако, триумфа это не принесло. 3-ю шайбу гости забрасывают за минуту до окончания игры.

Встреча закончилась с результатом 1:3.

Также Сергей Лопушанский поблагодарил болельщиков за поддержку.

«Пришлось перестраиваться, вытаскивать из себя дополнительные резервы». — Конкурент очень организованно сыграл, я бы сообщил мастеровито. Тем не менее команда билась до последнего.

«Ошибки делают все. Дальше будем разбирать этот матч и готовиться к следующей игре», — сообщил наставник «Дизеля».

В понедельник, 7 ноября, команде Сергея Лопушанского предстоит принимать дома «Ермак», который в прошлом туре проиграл 1:2 «Челмету» и на текущий момент занимает 16 место.