Магнитогорский «Металлург» победил «Ладу» с результатом 5:3

По его словам, команда сделал выводы из поражения от «Ак Барса» в прошлом поединке (2:3 Б).

Во втором периоде сценарий повторился: «Лада» забила в равенстве, «Металлург» дождался большинства и выровнял игру, на этот раз отличился Данис Зарипов. Отставали в счёте пару раз, однако завоевали три очка. Наименее чем через две минут Ефим Гуркин дальним броском восстановил равенство в счете, однако Денис Казионов вновь сразил ворота Ильи Ежова, которого следом сменил Эдгарс Масальскис.

Самсонов молодой парень, и давненько не играл, так что, может быть, и нервничал сначала. «Он сегодня это и сделал», — цитирует Воробьёва pr-служба клуба. Это выводы по результатам игры с «Ак Барсом» либо плановая задумка? Я доволен тремя очками.