«Кристалл» одержал первую победу в домашней серии

Команда одержала первую победу в сегодняшней серии домашних матчей.

Хоккеисты «Кристалла» выиграли с «футбольным счетом» у красноярского «Сокола». Счет был открыт на 21-й минуте Карлиным, убежавшим один на один, когда хозяева играли в меньшинстве. Однако уже на первой минуте 2-го периода Илья Карлин вывел «Кристалл» вперед.

Встреча, состоявшаяся в начале рабочей недели в Саратове, закончилась с результатом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) в пользу хозяев льда. Данная победа стала первой для Андрея Царева в качестве наставника «Кристалла». Во втором периоде повели в счете, сделали небольшие корректировки и сыграли так, как мы ребят просили. Стремились донести до ребят, что нужно как можно менее играть в своей зоне. В третьем периоде саратовцам удалось отстоять свои ворота в неприкосновенности. «Ребята выстояли, показали волю к победе, характер». На своем льду он принимает команду «Ермак» из Ангарска. Юниорскую же команду сейчас возглавил Василий Турковский.

При всем этом домашний поединок 9 ноября с «Ермаком» будет последним в «Кристалле» для троих нападающих — Виталия Конькова, Ильи Карлина и Алексея Ефимова. Об этом сообщается в официальной группе команды В Контакте.