ФК «Ростов» обыграл «Арсенал»

Вице-чемпион РФПЛ футбольный клуб «Ростов» на домашнем поле обыграл тульский «Арсенал».

Первыми счет открыл «Арсенал» на девятой минуте игры. Полузащитник Александр Ерохин сравнял счет на 26-й минуте матча, а спустя десять минут иранский форвард Сердар Азмун вывел желто-синих вперед. И на 85-й минуте Полоз установил счет — 3:1 в пользу «Ростова». Вначале Александр Ерохин пользовался рикошетом, а после этого Сердар Азмун головой отправил мяч в правую девятку.

Начало игру для «Ростова» сложилось безуспешно - ростовчане пропустили.

«Арсенал» не может выиграть на протяжении одиннадцати туров и с девятью очками занимает 14-е место в турнирной таблице РФПЛ. Очередной гол на 86-й минуте команде принес футболист Полоз. «Ростов» после данной победы занимает седьмое место в турнирной таблице. На 8-ой минуте матча ворота конкурента распечатал Никита Бурмистров. На 86ой минуте отличился Полоз, на 90ой — Ерохин.

А на исходе 90 мин., дубль сделал Ерохин.

Напомним, что встреча состоится сегодня на стадионе «Олимп-2».