«Енисей» — «Уральский трубник» 5:1 (2:1)

Красноярский «Енисей» в матче чемпионата Российской Федерации по хоккею с мячом победил «Уральский трубник» со счётом 3:2. Коллектив из Первоуральска потерпел 3-е поражение в 6-ти играх. У победителей дублем отметился Алмаз Миргазов (18-я и 47-я минуты), также отличились Иван Шевцов (23), Вячеслав Вдовенко (67) и Вадим Чернов (74). Однако хоккеисты «Трубника» отыгрались и даже вышли вперед 2:1. На перерыв команды ушли с преимуществом уральцев.

В первый раз они встречались в воскресенье, тогда красноярцы победили с результатом 5:1. В данный момент красноярцы идут на 2-й позиции, уступая только хабаровскому «СКА-Нефтянику».

Следующие матчи «Енисей» проведет на выезде 29 и 30 ноября против кемеровского «Кузбасса».