«Динамо» вырвало победу у «Днепра»

«Днепр» принимал «Динамо» В рамках четырнадцатого тура «Днепр» принимал «Динамо». Смотрите видео голов матча Днепр — Динамо. Киевляне открыли счет в первом тайме благодаря успешной игре головой Артема Беседина в чужой штрафной. После обеда в программе команды установка на игру и выезд на стадион «Днепр-Арена».

Днепр отыгрался спустя пару минут. Превосходно, что мы забили 2-ой мяч с самого начала второго тайма и тогда стало полегче, так как «Днепр» раскрылся, пытался штурмовать и у нас была возможность использовать пространство, которое создавали днепряне, однако мы его не использовали. У «Днепра» отличился Руслан Ротань.

2-ой тайм прошел и вовсе без опасным моментам.

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров на послематчевой пресс-конференции прокомментировал игру собственной команды против «Днепра» (2:1) в 14-м туре чемпионата Украинского государства, отметив, что его игрокам было трудно преодолевать насыщенную оборону конкурента. На 69-й минуте Сергею Сидорчуку удался изумительный удар с 25-ти метров, который застиг врасплох Лунина.