ЦСКА проиграл «Монако» в матче Лиги чемпионов со счётом 0:3

Счет в матче открыл Жермен.

1-ый гол в матче хозяева поля забили уже на 12-й минуте после четкого удара Жермена.

В гостевой игре группового этапа Лиги чемпионов русский ЦСКА потерпел крупное поражение «Монако», представляющему Францию.

Матч четвертого тура Лиги чемпионов между «Монако» и ЦСКА прошел 2 ноября во Франции и закончился победой хозяев поля с результатом 3:0. Для выхода в плей-офф Лиги чемпионов «армейцы» должны выигрывать оба оставшихся матча. После этого, на 28-й минуте колумбийский форвард Радамель Фалькао удвоил преимущество собственной команды.

Еще до перерыва дубль оформил Радамель Фалькао, а во втором тайме зрители голов не увидели. Единственный гол был забит во втором тайме, его создателем стал Кевин Кампль.

Голы: Жермен, 11; Фалькао, 29; Фалькао, 41 Судья: Матей Юг 2 ноября.

В выездной встрече с «Байером» у армейцев голы забили Алан Дзагоев и Роман Еременко. В турнирной таблице столичная команда занимает 3-е место, отставая от «Спартака» и «Зенита» 7-ми очков.

Добавим, что в последних 9-ти матчах в 3-х различных соревнованиях (плюс чемпионат и Кубок России) «красно-синие» добились всего лишь одного триумфа (1:0 в столице РФ над «Уфой»), потерпев при всем этом шесть поражений. В конечном итоге 3:0 — очень уверенная победа «Монако».