Леонарду Жардим: «У ЦСКА все есть шансы попасть в Лигу Европы»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим прокомментировал победу команды над ЦСКА (3:0) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Также тренер «Монако» обозначил, что его команда показала настоящий спектакль в первом тайме матча с армейцами. — Люди, пришедшие на стадион, получили огромнейшее удовольствие. Команда справилась с задачей, набрав три очка и упрочив позиции. Я говорил своим игрокам перед матчем, что нам нужно выйти на поле с определенным уровнем концентрации. Сегодня тоже множество общался с футболистами, особенно в конце пытался поддержать нужный уровень концентрации у игроков.

«ФК ЦСКА остается великой командой, невзирая на поражение. Не могу сказать, что ЦСКА сыграл плохо, у них остаются шансы попасть в Лигу Европы», — сообщил Жардим.

Просто мы провели очень хороший матч.

Тренер «Монако» подчеркнул, что знает почему трибуны освистали нападающего ЦСКА Ласину Траоре. ЦСКА расположился на заключительном месте.