«Автодор» потерпел 3-е поражение в Лиге чемпионов

Первые две четверти «Автодор» уверенно вел в счете, хоть игроки «Умана Рейер» отчаянно пытались сравняться. Начали четвёртую четверть с ошибок и пропустили очень множество очков в заключительной десятиминутке. Некоторую стабилизацию ситуации гостям удалось достигнуть при счете 35:35. Итоговый счет — 106:91 в пользу хозяев.

После 3-й четверти на табло была ничья — 70:70, а в 4-ой у итальянцев полетело в цель все, что можно. Но четвертая четверть расставила все по своим местам.

Умана Рейер — Автодор — 106:91 (20:23, 22:23, 28:24, 36:21). 2-ая четверть игры закончилась в пользу «Автодора», 3-я завершилась с результатом 70:70, а в 4-ой противник саратовцев оторвался на 18 очков, одержав победу.

Ле Ман (Франция) — 5 побед-1 поражение, Каршияка (Турция) — 4-2, Венеция (Италия), Автодор (Россия), ЦСЮ (Румыния) — 3-3, Маккаби Р (Израиль), Катайя (Финляндия) — 2-4, ученый (Украина) — 1-5.