Зобнин: после фола Кудряшова рука вплоть до этого времени болит

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин после победы над «Ростовом» (1:0) в матче чемпионата Российской Федерации рассказал об отсутствии на поле Квинси Промеса, сообщает со стадиона «Открытие Арена» Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ. Гости заканчивали матч вдевятером. Арбитр Владислав Безбородов удалил двоих защитников ростовской команды — Федора Кудряшова на 45-й минуте и Сесара Наваса на 75-й. Удаление защитника футбольного клуба «Ростов» Федора Кудряшова в матче чемпионата РФ против «Спартака» было обоснованным. Рука болит вплоть до этого времени.

Полузащитник «Спартака» считает, что перерыв на матчи национальных сборных не повлиял на игру с «Ростовом».

Что касается игры, то мы во втором тайме должны были прессинговать и не давать им вообще-то ничего сделать. Так что красная карточка стопроцентная. Тренер уже проинформировал нам об этом, будем исправляться.

Буду ли читать прессу? Тренер был зол на нас, так как мы плохо играли во втором тайме. «Отсутствие (Куинси) Промеса сказывается, особенно на креативных действиях команды». Желаю ему здоровья, чтобы скорее вернулся.

— (Смеется) Не знаю, посмотрим. Важно ли, что «Спартак» обошёл ЦСКА? «Нет, в настоящее время в таблицу не смотрим», — передаёт слова Зобнина корреспондент «Чемпионата» Данила Игнатов.