Владивостокский «Адмирал» в 3-й раз всухую переиграл «Металлург»

Добавим, что следующий матч у «Адмирала» также будет домашним. «Моряки» всухую разгромили действующего Чемпиона Российской Федерации с результатом 3:0. Хоккеисты Магнитки очень стремились изменить ситуацию, однако и вратарь Бобков, и защита дальневосточников были практически идеальны.

На двадцатой минуте матча «Адмирал» снова положил шайбу в ворота соперников.

Хозяева льда открыли счет с начала матча. На шестой минуте голом отличился Михаил Фисенко. В дальнейшем гости так и не смогли распечатать ворота Игоря Бобкова и «Адмирал» довел дело до уверенной победы над чемпионами.

Во втором периоде дальневосточники забросили 3-ю шайбу и сделал это кистевым набросом от борта у синей линии Оскар Бартулис. Закинуть гол престижа магнитогорцам ни до конца 2-го периода, ни в заключительном игровом отрезке так и не удалось.

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский остался очень доволен стартовой двадцатиминуткой: «Мы здорово провели 1-ый период». Не произнесу, что играли по счету, однако в подсознании где-то у ребят это было. Приобрести билеты можно на VL.ru.

Судьи: Гебеи (Венгрия), Наумов (Тольятти). Ткачев с передач Саболича и Блума открыл счет — 1:0.

Поражение по буллитам от «Салавата Юлаева» (4:5) и победа над челябинским «Трактором» (4:2) позволили хабаровчанам набрать четыре очка и вновь оказаться в восьмерке сильнейших. В конечном итоге победа «Амура» с результатом 4:2.