Пензенский «Дизелист» в гостях крупно переиграл «Крылья Кубани»

Пензенский «Дизелист» разгромил на выезде «Крылья Кубани» из Краснодарского края в следующем матче главенства государственной молодежной хоккейной лиги. В понедельник, 17 октября, сурские спортсмены разгромили «Крылья Кубани».

1-ый период прошел в напряженной борьбе: хозяева поля вырывались вперед, после этого гостям приходилось ликвидировать отставание.

Заключительный счет встречи — 8:3. В составе «Дизелиста» отличились Дмитрий Киселев и Наиль Кантеев. На перерыв команды ушли при счете 2:2. Во втором отрезке игры пензенский клуб забросил 4 шайбы — отличились Владислав Волков, Александр Дудин, Сергей Колесников оформил дубль.

3-ю шайбу в составе «Крыльев Кубани» с начала заключительного периода забросил Артем Зиганшин, на что пензенская команда ответила еще 2-мя голами — вначале отличился Денис Шаталов, а потом точку в игре установил Владислав Волков, оформивший дубль.