Морозов одержал победу 100 метров брассом на этапе Кубка мира в Токио

На седьмом этапе Кубка мира по плаванию спортсменка из Ростовской области Юлия Ефимова собрала «урожай наград», своими успехами девушка поделилась с почитателями в фейсбук.

Он продемонстрировал результат 56,80 секунды. Тройку призеров замкнул японец Йосики Яманака.

Напомним, что накануне Морозов также одержал победу заплыв на 100 м комплексом. После седьмого этапа у нее был 921 балл.

Россиянка, преодолевшая дистанцию за 29,19 секунды, уступила первое место ямайской спортсменке Алие Аткинсон, которая показала время 28,64 секунды и установила мировой рекорд в 25-метровых бассейнах. Вторыми финишировали жители Америки (1.41,02), третьими — австралийцы (1.41,29). Заплыв прошел в рамках 2-го дня восьмого этапа Кубка мира по плаванию в Токио.