«Александрия» на выезде разгромила «Днепр»

В Днепре закончился матч 10-го тура чемпионата государства Украины по футболу среди команд Преьмер-лиги, в котором «Днепр» принимал «Александрию» и проиграл с результатом 1:4.

Результатом первого тайма была зафиксирована крупное преимущество гостей — 0: 3.

Культурную программу поединка на 11-й минуте открыл точным ударом Виталий Пономарь. Через 5 минут гости закрепили преимущество вторым голом, который на этот раз пришел со стандарта. После передачи в штрафную мяч от ноги Чеберячко угодил в штангу, а Пономарь подобрал мяч и закатил его в ворота. На 11 минуте отличился Виталий Пономарь, через 5 мин. результат удвоил Роман Яремчук и еще в один прекрасный момент забил Станислав Микицей, фактически сняв вопрос о победителе встречи. А заключительный счет матча установил Владислав Кочергин, на 85-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой управляет Владимир Шаран. Во втором тайме Роман Яремчук оформил дубль, сделав счет разгромным — 0:4.

Александрия одержала уверенную победу в гостевом матче против Днепра. «Олимпик» в гостях переиграл «Ворсклу», а «Днепр» на собственном поле был разрушен «Александрией».