Сверхпоздний гол Бабеля принёс «Депортиво» победу в матче со «Спортингом»

В рамках седьмого тура испанской Примеры «Депортиво» на собственном поле одержал победу над хихонским «Спортингом» со счётом 2:1. Решающий мяч уже в дополнительное время забил экс-форвард сборной Голландии Райан Бабел. Победитель в данной встрече все-таки был — на последней минуте гол Райана Бабеля принёс «Депортиво» полновесные три очка (2:1) и 12-е место в турнирной таблицы наряду с «Бетисом». «Спортинг» опустился на 15-ю строчку.

На 35-й минуте «Депортиво» вышел вперёд усилиями Сельсо Борхеса. В середине 2-го тайма «Спортинг» провёл ответный мяч, отличился Серхио Альварес.

«Депортиво»: Люкс, Фернандо Наварро, Сидней, Хуанфран, Альбентоса, Москера, Бруну Гама, Борхес (Гильерме, 83), Эмре Чолак, Андоне, Морено (Бабел, 68).

Куэльяр, Бабен, Хорхе Мере, Кастельяно, Лопес, Альварес, Родригес (Аит-Атман, 68), Бурги (Кармона, 78), Гомес, Нди (Вигера, 57), Чоп.

Встреча, минувшая в субботу в Ла-Корунье, закончилась с результатом 2:1.