«Трактор» обыграл «Автомобилист» в овертайме в матче постоянного чемпионата КХЛ

Матч завершился с результатом 2:1 в пользу «черно-белых». Челябинский «Трактор» одержал победу над «Автомобилистом» из Екатеринбурга в овертайме с результатом 2:1 в выездном матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Победный гол на счету Кирилла Кольцова. На последней минуте овертайма подопечные Анвара Гатиятулина смогли вырвать победу. Хозяева льда большое количество атаковали и сравняли счет на 31-й минуте поединка. Одно из них хозяева воплотили в гол — после броска защитника шайбу в ворота Василия Демченко подправил Андрей Алексеев.

В 3-й двадцатиминутке сценарий оказался похожим. Попытки южноуральских хоккеистов закончить матч в основное время также ни к чему не привели — Устинский был непробиваем. На 5-й минуте дополнительного отличился защитник гостей Кирилл Кольцов, который забросил свою 101-ю шайбу в чемпионатах страны.

Следующий матч «Трактор» проведет 2 сентября в Ханты- Мансийске с командой «Югра».